问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克个性化广告推荐怎么关闭
2026-04-24 18:16:09
1、打开手机上的夸克,点击三根线按钮,之后点击图示中的设置。
2、点击隐私设置。
3、点击个性化广告推荐。
4、将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭夸克的个性化广告推荐。
相关推荐
夸克怎么关闭个性化广告
阅读量:93
夸克个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:25
夸克个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:98
夸克怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:188
夸克如何关闭个性化广告推荐
阅读量:141
猜你喜欢
丰田rav4怎么样
凉拌菜大全
临沂旅游景点大全介绍
平潭岛旅游
张家界旅游攻略
柳州旅游景点
怎么开网店淘宝
昆明旅游团
电脑慢怎么处理
丹霞山自驾游攻略
猜你喜欢
巴厘岛旅游
溜溜球怎么绑
黄埔古港怎么去
可以看片的网站
微官网怎么做
馒头怎么做才松软
妮维雅怎么样
世界旅游小姐
怎么说话幽默
怎么能快速瘦腿