问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么打开原彩显示
2026-04-21 21:58:10
1、首先,打开苹果手机的“设置”app。
2、在设置列表,选择点击“显示与亮度”选项。
3、最后,点击打开“原彩显示”右侧的开关即可。
相关推荐
ios怎样自选系统版本升级?
阅读量:43
iPhone14如何设置辅助功能快捷键为背景音
阅读量:72
灵动岛耳机怎么设置
阅读量:73
iPhone手机开机录屏模式
阅读量:89
苹果手机怎么看手机型号?
阅读量:88
猜你喜欢
怎么样消除颈纹
巴厘岛旅游
湖北的旅游景点
惠州商贸旅游高级职业技术学校
2岁宝宝发烧怎么办
临安旅游
西安旅游景点
出境旅游攻略
公务员成绩怎么算
电脑没声音了怎么设置
猜你喜欢
凉拌龙须菜
上环后多久可以性生活
平谷旅游景点大全
陇南旅游
宁夏旅游景点
莫斯科旅游
广州外国语学校怎么样
win7怎么安装
江西婺源旅游攻略
平潭岛旅游攻略