问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13敏感内容输出怎样配置为播放声音
2026-04-22 03:53:58
1、最开始我们打开苹果13中【设置】下的【辅助功能】
2、此时就可以找到【旁白】中的【旁白识别】属性值
3、最后单击【图像描述】下的【敏感内容输出】配置为【播放声音】
相关推荐
苹果14plus在哪关闭专注模式
阅读量:193
iPhone13如何打开侧边按钮启用Siri功能
阅读量:80
苹果13如何自定义设置爱心模式
阅读量:121
在哪设置自动播放iphone视频
阅读量:169
iPhone怎么开启检查拼写
阅读量:31
猜你喜欢
微信怎么所有人
埋线减肥多少钱一次
海口美食攻略
腹部减肥视频
同里古镇旅游攻略
学生党如何减肥
华为怎么连接电脑
苹果支付怎么设置
四川大学锦江学院怎么样
苍之涛攻略
猜你喜欢
怎么制作课件
红烧鸡块的家常做法
甩脂机能减肥吗
佳美口腔怎么样
湖南张家界旅游攻略
看门狗攻略
红烧肉丸子
怎么搭配
减肥 方法
水煮青菜10天减肥10斤