问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12打王者怎么隐藏横杠
2026-04-22 02:34:04
1、第一步,点开iphone12设置,进入辅助功能设置界面。
2、第二步,在辅助功能界面,打开引导式访问设置页。
3、第三步,点亮引导式访问功能,连按三次电源键即可隐藏横杠。
相关推荐
苹果12玩游戏怎么去掉横杠?
阅读量:185
苹果手机打王者下面有一条横线怎么关掉
阅读量:62
苹果手机吃鸡老是把顶部拉下来怎么办
阅读量:26
苹果打游戏时下面横条怎么取消
阅读量:94
苹果手机怎么开启不以颜色区分
阅读量:79
猜你喜欢
怎么看五行
怎么赚钱白手起家
我的世界怎么附魔武器
家长留言怎么写
怎么扎头发
怎么买机票最便宜
浪琴手表怎么样
黑头怎么去除简单方法
胸闷怎么办
饺子馅怎么做
猜你喜欢
胳膊发麻是怎么回事
脚垫怎么治
扁平疣怎么治疗
眼睛飞蚊症怎么治疗
电脑怎么开热点
正方体的表面积怎么求
帅康油烟机怎么样
牙缝大怎么办
cad圆弧怎么画
气血不足怎么办