问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么关闭自动连播
2026-04-25 01:13:22
1、在西瓜视频首页,单击我的。
2、进入我的界面,单击设置。
3、在设置界面,关闭视频播放完后连续播放。
4、这样就关闭连播成功。
相关推荐
西瓜视频APP如何关闭视频自动连续播放
阅读量:117
西瓜视频自动播放如何关闭
阅读量:44
西瓜视频视频连续播放如何关闭
阅读量:26
西瓜视频软件如何关闭连续播放?
阅读量:47
西瓜视频怎么关闭视频连续播放
阅读量:77
猜你喜欢
猎人学什么专业
汽车马力是什么意思
香港什么东西值得买
cnmb是什么意思
twice是什么意思
什么是早教机
月经是什么意思
前打竿什么牌子好
tokyo是什么意思
双十一是什么节日
猜你喜欢
女人什么年龄最想要
蕾丝边是什么意思
化为乌有的意思
saas是什么意思
什么是双十一
什么是swot模型
awful是什么意思
有什么办法减肥
easter是什么意思
什么是小非农