问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美视直播app如何关闭个性化内容推荐
2026-05-04 09:11:11
1、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
2、点击隐私
进入设置界面,点击【隐私】。
3、点击按钮关闭
进入隐私界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
美团APP如何关闭个性化推荐
阅读量:196
美团如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:159
美团在哪里关闭个性化内容推荐?
阅读量:69
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:107
视吧怎么关闭个性化推荐
阅读量:30
猜你喜欢
清幽的意思
洛阳牡丹什么时候开
血气方刚的意思
会签是什么意思
gsm是什么意思
爱迪生都发明了什么
什么的身影填空
binggo什么意思
现在卖什么赚钱
庖丁解牛的意思
猜你喜欢
polyester什么意思
什么是走婚
菩萨蛮大柏地的意思
抽泣的意思
teacher是什么意思
street是什么意思
崇明岛有什么好玩的
金蝉脱壳的意思
cj是什么意思
投资顾问是做什么的