问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP如何设置通用
2026-05-02 20:34:16
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标 点击进入;下一页
2、第二步
选择屏幕右上角【设置】图标 点击进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方【通用】点击 进入即可设置“通用”
相关推荐
大众点评app如何下载?
阅读量:156
大众点评APP如何查找店铺?
阅读量:110
大众点评APP如何修改密码
阅读量:66
大众点评如何设置性别?
阅读量:55
大众点评app怎么修改密码
阅读量:68
猜你喜欢
鸽子蛋怎么吃
浓缩的异界精髓怎么得
苹果5怎么截图
怎么注册拳头账号
circle怎么读
眼睛周围长脂肪粒怎么办
硬度不够怎么办
蛋白质粉怎么吃
怎么批量删除qq好友
万能遥控器怎么设置
猜你喜欢
巧克力怎么做
螃蟹怎么做
放屁很臭是怎么回事
animals怎么读
北京林业大学怎么样
美素力奶粉怎么样
摩托车怎么开
就业意向怎么填
拉面怎么做
猎豹汽车怎么样