问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo nex3怎么设置开启60帧录像
2026-04-23 01:37:05
1、步骤一、打开手机<相机>页面,
2、步骤二、点击右上角的设置图标
3、步骤三、点击【帧率】选项,在弹出的对话框中选择【60帧】
相关推荐
vivo手机怎么调帧率
阅读量:114
vivo手机怎么设置帧数
阅读量:129
vivo手机怎么设置帧数
阅读量:181
vivo手机屏幕刷新率怎么调
阅读量:154
vivo手机设置游戏帧率怎么操作
阅读量:189
猜你喜欢
电子商务属于什么类
宿醉是什么意思
cool是什么意思英文
山地自行车什么牌子好
吝啬是什么意思
什么叫车震
欣赏的意思
钻不锈钢用什么钻头
硬盘什么牌子好
身份证号码的数字代表什么
猜你喜欢
cis是什么意思
鬼箭羽的功效与作用
宁静的意思
教诲的意思
突如其来的意思
弥漫的意思
筒骨炖什么好
荣归故里什么意思
黑木耳的作用
garden是什么意思