问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno8pro怎么导入联系人
2026-04-23 04:37:35
1、打开电话图标,然后点击右上角的两个点
2、点击【设置】选项。
3、点击【导入/导出联系人】选项。
4、选择导入方式即可。
相关推荐
oppo手机怎么把通讯录导入手机卡里
阅读量:74
OPPO手机SIM卡联系人怎样导入到手机
阅读量:95
oppo手机怎么把手机号导入手机卡
阅读量:187
oppo手机怎么把通讯录导入sim卡?
阅读量:54
OPPO手机通讯录如何导入联系人?
阅读量:61
猜你喜欢
繁体字怎么打出来
白醋蜂蜜减肥
秦皇岛旅游攻略
红烧猪蹄怎么做好吃
电脑打不出字怎么办
同里旅游攻略
集安旅游攻略必玩的景点
红烧铁狮子头
奥洛菲化妆品怎么样
使命召唤6攻略
猜你喜欢
长款大衣怎么搭配
若尔盖旅游攻略
古剑奇谭攻略
郑秀文减肥
鬼畜眼镜攻略
聊斋志异简介
碧螺春怎么泡
江西旅游攻略
怎么做黄金
淘宝怎么上架商品