问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝博手机客户端怎么关闭消息推送
2026-04-23 16:05:55
1、第一步,打开手机端,找到齿轮设置按钮,如图:
2、第二步,进入设置后,找到推送通知,如图:
3、第三步,单击图片位置,关闭即可,如图:
相关推荐
手机微博客户端在哪里找
阅读量:70
怎么关闭贝店推送消息
阅读量:182
亿贝客户端如何下载游戏视频文件
阅读量:82
微博怎么关闭评论消息推送
阅读量:151
怎么关闭微博@我的消息推送
阅读量:33
猜你喜欢
综合基础知识考什么
黄加蓝是什么颜色
彝族的传统节日是什么
together是什么意思
8月18日是什么节日
cod是什么游戏
史加一笔是什么字
有理数是什么
手串什么材质的好
梦见死人复活什么预兆
猜你喜欢
蚊子喜欢咬什么人
面粉是什么做的
吃维生素c有什么好处
nfc标签读卡器是什么
院系是什么意思
什么是哺乳动物
lsp是什么意思啊
内疚是什么意思
摆地摊卖什么最赚钱而且很受欢迎
10月4日是什么星座