问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行在哪里设置指纹支付
2026-04-23 19:08:34
1、在手机打开【飞猪旅行】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【生物支付】。
5、来到指纹支付,点击【立即开通】接下来按指引操作即可。
相关推荐
鲤鱼的好吃做法
阅读量:67
如何恢复梦幻西游手游中的活力
阅读量:87
酷开55N2游戏电视连接蓝牙外设的适配方法
阅读量:182
恩爱的夫妻有哪些相处之道?
阅读量:188
一开空调头晕?异味?难受?咋回事!
阅读量:122
猜你喜欢
健美的意思
tare是什么意思
看照片用什么软件好
8到10万买什么车好
国税地税分别征什么税
神灯治疗仪什么牌子好
什么是约数
衣衫褴褛是什么意思
人心向背的意思
especially是什么意思
猜你喜欢
村晚的意思
扒胎机什么牌子好
双规的意思
gf是什么意思
坚硬的意思
膜拜是什么意思
天寒地冻的意思
弥留之际是什么意思
apm是什么意思
分期付款买车需要什么手续