问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么查看版本号
2026-04-23 21:55:53
1、进入【云闪付】APP首页,点击页面右下角【我的】
2、点击右上角设置图标;如下图所示.
3、点击【关于我们】,如下图所示。
4、这时就能查看版本号了,如下图箭头所示位置。
相关推荐
手机微信怎么领取消费券
阅读量:125
微信上怎么领湖北消费券
阅读量:174
手机微信如何领取消费券
阅读量:73
微信积分免费提现在哪里
阅读量:92
翼支付如何查看湖北消费券?
阅读量:91
猜你喜欢
根号3怎么打
婚纱照哪里好
如何做包子
云南香格里拉旅游景点
怎么删除ie
武昌旅游
如何做海外代购
投影仪如何使用
宜信普惠工作怎么样
手机如何截图
猜你喜欢
养生旅游
.dat文件怎么打开
郑州旅游局
word里面怎么画图
如何压缩照片
学生马尾怎么扎好看
如何挑选瓷砖
西安周边旅游景点
哪里可以看三级
罪恶都市怎么赚钱