问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app如何进入居家自测功能
2026-04-30 04:37:49
1、打开支付宝app,首页点击“更多”进入应用中心,点击“医疗健康”图标。
2、在医疗健康页面点击“体检检查”。
3、在打开的页面中点击进入“居家自测”即可。
相关推荐
支付宝APP如何进入蚂蚁新村
阅读量:76
支付宝APP如何开启订单进度功能
阅读量:60
支付宝怎么购买新冠抗原自测试剂盒
阅读量:151
支付宝怎么购买新冠自测试剂?
阅读量:80
支付宝公益功能如何进入
阅读量:154
猜你喜欢
ems是什么意思
tnt是什么意思
judge是什么意思
栖息的意思
killer什么意思
什么是ie
宝宝什么时候添加辅食
默契的意思
立顿红茶的功效与作用
梦见剪头发是什么意思
猜你喜欢
去台湾需要什么证件
汐是什么意思
什么是aa制
高考提前批是什么意思
什么是爱心
牛膝功效与作用
精益求精的意思
名列前茅的意思
什么是营改增
八仙过海的意思