问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何签到领吃货豆?
2026-04-25 08:48:00
1、打开饿了么软件,点击【我的】,然后点击“吃货豆”右侧的【查看详情】。
2、点击【赚吃货豆】,如图所示。
3、点击【立即签到】即可获得相应的吃货豆。
相关推荐
饿了么如何领取吃货豆?
阅读量:176
饿了么下单后如何领取吃货豆
阅读量:110
饿了么怎么领取吃货豆
阅读量:188
饿了么领取吃货豆怎么做
阅读量:106
饿了么怎么领吃货豆
阅读量:72
猜你喜欢
qq共同好友怎么看
人死后会怎么样
尿黄是怎么回事
联想摄像头怎么打开
电脑怎么装系统
电路图怎么看
朴树怎么了
u盾证书怎么下载
男士虚怎么办
浙江工商大学怎么样
猜你喜欢
小猫不吃东西怎么办
怎么去抬头纹
中南财经政法大学怎么样
嘴干是怎么回事
菜花怎么做
手机我的世界怎么联机
菏泽学院怎么样
一平方怎么算
茼蒿怎么吃
英雄联盟怎么升级最快