问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
原迹笔记在哪更改创建笔记时的滚动方向
2026-04-22 10:32:30
1、先打开应用进入,点击右上角的设置图标
2、在设置中心,点击“通用设置”功能
3、如下,在通用设置中心的“滚动方向设置”中选择要更改的滚动方向即可
相关推荐
原迹笔记如何把滚动方向设置为横向
阅读量:193
原迹笔记如何打开同时创建文本框
阅读量:159
原迹笔记怎么给笔记设置密码
阅读量:96
原迹笔记在创建笔记时滚动方向如何设置默认横向
阅读量:42
原迹笔记如何把滚动方向设置为垂直
阅读量:172
猜你喜欢
充满鲜花的世界到底在哪里
河南旅游局
如何和女生聊天
亚马逊河在哪里
朋友圈营销
奈何boss又如何电视剧
七夕去哪里玩
哪里回收旧衣服
我的世界如何联机
天目山旅游攻略
猜你喜欢
防火墙在哪里关闭
就业协议书怎么填
浙西大峡谷旅游攻略
章光101怎么样
设置无线路由器
如何在网上赚钱
宝宝头上长痱子怎么办
乌鲁木齐旅游团
红鹦鹉鱼怎么养
电脑越来越卡怎么办