问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何添加超清纸质文件?
2026-04-22 22:23:03
1、首先打开苹果手机,并且打开其中的备忘录。
2、之后添加一个新的备忘,再点击下面的加号。
3、之后选择扫描文件,选择要扫描的文件,拍照后调整即可完成。
相关推荐
银行从业资格证考试,考过一科可以领什么证书吗
阅读量:114
meerkats什么意思
阅读量:194
苹果手机蓝牙设置方法
阅读量:158
农村常吃鸡肉和酸菜发生中毒处理方法
阅读量:166
公司破产后员工工资怎么办
阅读量:63
猜你喜欢
我怎么敢凶你
华硕笔记本怎么样
五菱宏光怎么样
电脑颜色不正常怎么调
数独游戏怎么玩
马甲线怎么练
我的世界苹果怎么得
百合花怎么折
雷锋是怎么死的
粉象生活怎么赚钱
猜你喜欢
甘油三酯高怎么降下来
小米电视质量怎么样
雅迪电动车怎么样
墙壁发霉怎么处理
后背酸痛是怎么回事
车险怎么买划算
华为手机怎么拍月亮
被马蜂蛰了怎么处理
牛肉怎么炒
狗狗肛门腺怎么挤