问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui12.5防误触模式在哪设置
2026-04-25 03:19:41
1、
点击小爱同学
点击打开手机设置中的小爱同学选项。
2、
点击小爱实验室
进入后找到小爱实验室选项。
3、
打开按钮
将防误触模式后边的按钮点击打开即可成功操作。
相关推荐
miui13防误触模式在哪设置
阅读量:173
小米防误触模式在哪里
阅读量:132
小米防误触模式在哪里
阅读量:50
miui14防误触模式在哪设置
阅读量:35
miui12.5防误触模式在哪设置
阅读量:149
猜你喜欢
双飞什么意思
什么水果减肥
vital是什么意思
cmcc是什么
什么鱼最贵
乌龙茶是什么茶
车震什么意思
粟米是什么
tr90是什么减肥产品
尿血是什么病
猜你喜欢
女娲和伏羲是什么关系
初吻是什么
普洱茶有什么功效
vr眼镜什么牌子好
背痛是什么原因
冠状病毒是什么
tips是什么意思
泡温泉需要带什么
next是什么意思
京东打白条是什么意思