问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么软件如何删除购物车的商品?
2026-04-24 00:00:49
1、我们进入手机里的饿了么的个人中心后,点击箭头所示的购物车;
2、进入管理购买车页面,选择商品后,点击右下角的删除选项;
3、最后在弹出的提示点击确定删除该商品即可。
相关推荐
饿了么怎么删除购物车中的物品?
阅读量:191
饿了么如何删除购物车商品
阅读量:183
饿了么如何查看购物车加购的商品?
阅读量:127
饿了么如何删除购物车商品
阅读量:109
饿了么怎么管理购物车
阅读量:154
猜你喜欢
不必给我安慰何必怕我伤悲什么歌
胎动是什么感觉
浮萍是什么意思
泥头车什么梗
黄酒是什么酒
退回妥投是什么意思
入盆是什么意思
尿酸高是什么原因引起
bt什么意思
开脸是什么意思
猜你喜欢
linen是什么面料
ring是什么意思
青春是什么
程序员是做什么的
二哈是什么狗
8月3日是什么节日
uk是什么意思
乐此不疲什么意思
vba是什么
缝纫机跳线是什么原因