问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
石家庄日报怎么设置生日
2026-04-24 04:36:21
1、
单击我的
在石家庄日报APP右下角单击我的。
2、
单击个人信息
在页面上方单击个人信息。
3、
单击生日
在当前页面找到并单击生日。
4、
设置生日
在当前页面选择出生日期,单击确定即可。
相关推荐
工地日报怎么报
阅读量:163
石家庄日报怎么开启推送消息功能
阅读量:115
石家庄日报怎么找回密码
阅读量:78
石家庄日报怎么修改性别信息
阅读量:196
石家庄日报怎么提交意见反馈
阅读量:66
猜你喜欢
河南科技大学怎么样
入党动机怎么写
瓜子二手车怎么样
怎么把页眉的横线去掉
惠润洗发水怎么样
hold怎么读
怎么合并pdf
西门子洗衣机怎么样
怎么提神
陈寅恪怎么读
猜你喜欢
iphone已停用怎么办
怎么让头发蓬松
崴脚后怎么处理
查尔斯顿眼镜怎么样
我的世界蛋糕怎么吃
推荐信怎么写
右腿发麻是怎么回事
helmet怎么读
舞五笔怎么打
城野医生怎么样