问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天星金融APP的零钱卡在哪打开
2026-04-22 04:56:35
1、打开手机,点击天星金融app。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面中的零钱卡。
4、此时就进入了零钱卡了。
5、最后点击页面中的我知道了, 即完成此项设置了。
相关推荐
如何使用手机的NFC功能?
阅读量:130
使用NFC付款时怎么默认使用支付宝支付?
阅读量:128
黑鲨4pro手机怎样设置识别门禁卡?
阅读量:78
小米手机添加的门卡如何删除-
阅读量:66
小米手机怎么打开NFC
阅读量:149
猜你喜欢
融资融券是什么意思
1993年属什么生肖
什么是生辰八字
esc是什么意思
郑重的近义词是什么
有什么好吃的家常菜
thin是什么意思
fossil是什么牌子
8月25日是什么星座
苹果id是什么
猜你喜欢
属虎的和什么属相最配
win是什么意思
什么是五险一金
6块钱的麻辣烫什么意思
2月27日是什么星座
monday是什么意思
大快朵颐是什么意思
赵忠祥老师什么时候走的
芒果不能和什么一起吃
孕酮是什么