问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置触碰付款的默认付款应用?
2026-04-26 15:11:42
1、点击设置。
2、点击连接与共享。
3、把页面下拉到下方。
4、点击触碰付款。
5、点击默认付款应用。
6、点击选择一个应用即可。
相关推荐
小米手机如何设置触碰付款默认应用?
阅读量:169
小米全面屏手机怎么截屏
阅读量:180
逆水寒飞行翼怎么做
阅读量:122
悦动圈红包怎么提现
阅读量:110
锤子手机自带天气预报如何添加城市
阅读量:192
猜你喜欢
时尚买手是什么职业
减肚子上肉最有效运动
资质证书是什么
出处是什么意思
琴瑟之好是什么意思
世界运动会
口腔溃疡反复发作是什么原因呢
鲜辣椒的腌制方法
被爱是什么感觉
农业养殖
猜你喜欢
clown是什么意思
什么是摄影
庞然大物是什么意思
kj是什么单位
诞辰是什么意思
什么是大保健
flash什么意思
教诲什么意思
运动员
灯下黑是什么意思