问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴答出行软件如何注销账号
2026-04-22 07:56:14
1、首先打开手机的滴答出行软件
2、然后点击首页左上角的头像图标
3、然后点击设置
4、然后点击注销账号
5、然后点击我已阅读并申请注销
6、最后点击确认注销
相关推荐
怎么用“枚举法”解决24点问题?
阅读量:185
怎么做酒杯深蹲
阅读量:116
亚布力新濠阳光滑雪场滑雪攻略
阅读量:172
上司坚持错误决定怎么办?
阅读量:143
新手小白一次就成功的芒果千层的方法
阅读量:57
猜你喜欢
怎么调整照片大小
盼望的近义词
接头发怎么接
记录的近义词
奔腾b70怎么样
含有近义词成语
怎么安装显卡驱动
经常做梦是怎么回事
南昌航空大学怎么样
自贡恐龙博物馆
猜你喜欢
感冒清热颗粒
蜘蛛疮怎么治
湖南腊肉怎么做好吃
阿胶怎么熬
翼支付怎么用
感冒咳嗽怎么办
燕鱼怎么养
男生烫什么发型好看
掌握的近义词
韩版男士发型