问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程微信/支付宝免密支付怎么开启
2026-04-23 23:15:19
1、携程旅行我的页面上方点击【设置图标】。
2、设置页中点击【支付设置】。
3、点击【免密支付/自动扣款】。
4、选择微信/支付宝开通免密支付。
5、微信/支付宝免密支付开启成功。
相关推荐
携程旅行怎么开通微信免密支付
阅读量:126
携程怎么开通微信免密支付
阅读量:37
携程旅行如何进行支付设置
阅读量:69
如何支付携程的酒店订单
阅读量:140
携程旅行怎么开启微信免密支付
阅读量:92
猜你喜欢
反恐精英怎么玩
如何端正入党动机
新安江旅游
山东省旅游局
迅捷路由器怎么设置
奈何boss又如何免费观看全集
调查报告怎么写格式
梦幻西游魔王怎么加点
防火墙在哪里关闭
干咸鱼怎么做好吃
猜你喜欢
江南水乡在哪里
如何制作自己的网站
dell怎么进入bios
债券基金收益怎么算
0571是哪里的区号
暑假旅游胜地
路由器排名
英雄联盟卡怎么办
乳牙滞留怎么办
朋友圈晒花的心情短语