问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo文件管理回收站恢复
2026-04-23 04:31:12
1、
点击三个点
打开文件管理,点击右上角三个点更多。
2、
进入回收站
下拉点击进入回收站。
3、
点击恢复
长按需要恢复的文件,点击恢复。
4、
恢复至文件夹
自动恢复至原文件夹。
相关推荐
安卓手机图片删除怎么恢复
阅读量:191
华为手机使用技巧之被删除的文件怎么恢复
阅读量:113
oppo手机相册清空了怎么恢复
阅读量:84
图片为什么会有清晰的和模糊呢
阅读量:33
华为nova9pro删除的视频在哪里找回来
阅读量:187
猜你喜欢
想不到这一生到底是图什么求歌名
长沙有什么特产
女孩起什么名字好听
couple是什么意思
祸不单行什么意思
姜黄是什么
什么叫安全感
百合花代表什么
视觉传达设计是什么
刚愎自用是什么意思
猜你喜欢
五香萝卜干腌制方法
focus是什么意思
录取通知书什么时候发
富贵竹的养殖方法和注意事项
什么是光圈
什么是软件
域名是什么意思
芥菜丝的腌制方法
因人而异是什么意思
黄油是什么味道