问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么一键清空浏览足迹
2026-04-22 19:49:36
1、打开淘宝我的页面,在上方点开
足迹
2、在我的足迹页面右上角点开
管理
3、然后在页面
左下角点击全选,在右下角点击删除
4、在弹出提醒小框里点击
一键删除
5、这样所有足迹就被一键删除了
相关推荐
怎么做好工厂内部教育训练
阅读量:66
红枣百合绿豆豆浆
阅读量:107
螺丝拧不开有什么好办法
阅读量:138
家常油泼鸡蛋面
阅读量:29
想要减轻纸尿裤上难闻的异味应该怎么做呢?
阅读量:52
猜你喜欢
房屋公摊面积怎么算
凉粉怎么拌好吃
怎么修改照片大小
春卷怎么做
兰寿金鱼怎么养
怎么选股
小孩湿疹怎么办
担保书怎么写
怎么进安全模式
好友克隆怎么弄
猜你喜欢
悌怎么读
杨绛怎么读
柚子怎么挑选
瞳距怎么测
低压高是怎么回事
碧欧泉怎么样
我的世界粘液球怎么得
韩束面膜怎么样
星月菩提怎么盘
恋爱保险怎么买