问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版钉钉如何发布成绩?
2026-04-27 23:40:08
1、
点击成绩痕斤
在教学页面右上侧,点击成绩。
2、
点击发布按钮爬裕
在页面右下侧,点击加号即可。阅耻八
3、
发布成绩
在弹出框中,选择全校年级成绩,进行发布成绩即可。
相关推荐
钉钉考试系统在哪里 如何在钉钉上建立试卷
阅读量:180
钉钉云课堂如何创建试卷考试
阅读量:143
钉钉云课堂在哪里
阅读量:145
钉钉云课堂怎么批量导入试题 ?
阅读量:110
如何使用钉钉在班级群发布学生考试成绩
阅读量:143
猜你喜欢
微信支付密码怎么改
元芳你怎么看
美大集成灶怎么样
眼白发黄是怎么回事
怎么抠图
脸痒是怎么回事
奁怎么读
堇怎么读
玉米怎么煮好吃
怎么恢复qq聊天记录
猜你喜欢
汐怎么读
火山小视频怎么赚钱
前列腺肥大怎么治疗
花呗怎么提前还款
天珠是怎么形成的
觊觎怎么读
炜怎么读
邵怎么读
企业邮箱怎么申请
繁体字怎么写