问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝在哪申请健康张贴码
2026-04-22 17:39:22
1、打开手机,点击支付宝APP。
2、点击页面最上方的搜索框,填写健康码,再点击搜索。
3、点击出示健康码。
4、点击立即查看。
5、然后此页面往下拉。
6、最后就可以点击申领张贴码。
相关推荐
神武4如何设置声音
阅读量:108
EXCEL使用Value属性向单元格输入数据
阅读量:83
axure中怎样设计动态数据百分比
阅读量:171
任淦庭紫砂壶拍卖价格是多少
阅读量:80
可以做药材的野菜有哪些
阅读量:163
猜你喜欢
怎么迁户口
教案怎么写
德邦快递怎么样
怎么勾芡
肠粉怎么做
双引号怎么打
怎么举报诈骗电话
iphone怎么截图
风衣后面的腰带怎么系
腱鞘囊肿怎么治疗
猜你喜欢
细小病毒怎么治疗
苹果手机怎么定位
月经回潮是怎么回事
苹果密码忘了怎么办
非典是怎么引起的
病毒性疱疹怎么治疗
铅笔英语怎么读
普通话考试怎么考
travel怎么读
信怎么写