问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克星礼卡怎么绑定
2026-05-07 17:46:34
1、在手机上打开星巴克APP,点击下方的福利购;
2、进入福利购页面后,点击打开我的星礼卡;
3、找到并点击右上角的绑定星礼卡;
4、输入星礼卡卡号以及卡密点击绑定即可完成绑定。
相关推荐
(政府类)主体,注册公众平台步骤及方法
阅读量:75
电脑美图秀秀怎么调整饱和度
阅读量:149
共享童车为什么有优势市场竞争力?
阅读量:145
什么情况下宜使用大光圈
阅读量:83
大智慧如何查看20分45天120分等特殊时段的K线图
阅读量:61
猜你喜欢
quiet怎么读
电脑开机密码忘了怎么办
琏怎么读
口臭怎么治
百年人寿怎么样
发膜怎么用
水银体温计打碎了怎么处理
台灯的拼音怎么写
豆角怎么做好吃
qq号怎么注销
猜你喜欢
基金怎么玩
怎么申请邮箱
入党申请书怎么写
微信换不了头像怎么回事
小米怎么截屏
雄性激素过多怎么办
产假工资怎么算
甘油三酯高是怎么回事
怎么包书皮
海信空调怎么样