问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么允许奇秀推送相关通知
2026-04-26 05:51:46
1、首先点击手机桌面安装好的“奇秀”图标
2、点击右下方箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”按钮
4、点击箭头指向的“消息设置”选项
5、点击箭头指向的按钮即可
相关推荐
奇秀如何启用允许被戳
阅读量:165
怎么启用奇秀允许被戳
阅读量:75
奇秀怎么发布动态
阅读量:163
如何开启奇秀允许被戳
阅读量:43
如何关闭奇秀允许被戳
阅读量:65
猜你喜欢
邯郸职业技术学院怎么样
如何让自己哭出来
网上如何申请信用卡
cpu是什么
粗卡是什么意思
布艺沙发如何清洗
如何炒土豆丝
如何踩水
生活上
佛朗戈手表怎么样
猜你喜欢
湘西生活网
万圣节英文怎么说
精彩生活
oa是什么意思
秀气是什么意思
tplink如何设置
大男子主义是什么意思
mm是什么意思
怎么样才能去黑头
如何有效戒烟