问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么开启指纹支付
2026-04-22 17:53:37
1、
点击设置
打开京喜,点击右上角的设置。
2、
点击支付
进入界面,点击支付设置。
3、
点击生物
进入界面,选择生物支付。
4、
点击开启
最后在界面,点击开启指纹支付。
相关推荐
京喜白条消费在哪查询记录
阅读量:162
京喜怎么查询待收货订单?
阅读量:55
如何查看京喜APP中我的订单?
阅读量:132
如何关闭京喜应用中的商品截屏分享
阅读量:112
QQ京喜怎么查看待收货订单
阅读量:56
猜你喜欢
新手怎么制作表格
耒阳怎么读
酾怎么读
苹果黑屏怎么办
燕子怎么画
斗鸡眼怎么矫正
宝宝脸上长湿疹怎么办
靳东怎么读
联通怎么查流量
鼠标dpi怎么调
猜你喜欢
含羞草怎么养
电脑怎么连蓝牙耳机
羊肉火锅怎么做好吃
周计划怎么写
蜂蜜怎么吃
celine怎么读
心情不好怎么办
鸡肉怎么炒好吃
上课走神怎么办
甲五笔怎么打