问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启番茄专注时区
2026-05-04 03:49:43
1、手机桌面点击番茄专注图标打开
“番茄专注”App
2、番茄专注主界面点击下方的
“齿轮”图标打开设置界面
3、设置界面点击
“时区”后面的圆点
4、
“时区”后面的圆点变为蓝色即表示开启番茄专注时区成功
相关推荐
指尖时光怎么开启待办事项功能
阅读量:160
如何取消QQ音乐深色模式设置?
阅读量:130
怎样在京东里找到退换/售后?
阅读量:192
iPhone允许“网易云音乐”访问使用本地网络
阅读量:135
苹果手机怎样查世界各地与北京同步的时间
阅读量:28
猜你喜欢
围巾颜色搭配
郑多燕10分钟减肥操
一个月减肥计划
考研数学怎么复习
转转笔怎么玩
问道手游通天塔攻略
花生壳怎么用
骑马与砍杀攻略
写作提纲怎么写
减肥药有什么副作用
猜你喜欢
天猫魔盒怎么样
红烧牛蹄筋
仓鼠怎么训练
肿眼泡怎么画眼妆
豆浆减肥
词语搭配
脚裂怎么办
天津大学仁爱学院怎么样
荷叶茶能减肥吗
灭火器压力表怎么看