问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机斗鱼去哪里能看收藏的弹幕
2026-04-22 23:46:10
1、首先在手机斗鱼中,打开直播间,点击直播间聊天输入框。
2、然后进入聊天输入界面后,点击输入框上方收藏图标。
3、最后在打开的窗口中,就可以看到我收藏的弹幕了。
相关推荐
哔哩哔哩在哪开启老爷进入房间提醒
阅读量:63
斗鱼粉丝牌怎么获得
阅读量:72
b站直播间被禁言怎么查
阅读量:179
b站怎么删除粉丝勋章
阅读量:132
请问b站的舰长,提督总督这样的,氪了之后就一直在了还是要每个月再去氪一次
阅读量:153
猜你喜欢
什么是混合型基金
天若有情天亦老的意思
腼腆是什么意思
考雅思买什么书
生机盎然的意思
莅临的意思
什么是血崩
into是什么意思
脾脏切除有什么影响
牛角梳什么牌子好
猜你喜欢
down是什么意思
仰之弥高的意思
权利的意思
不朽的意思
多愁善感的意思
孤寡是什么意思
cheap是什么意思
什么依然作文
手机cpu是什么意思
猕猴桃属于什么种类水果