问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘app软件如何快速清理软件缓存
2026-04-23 17:55:25
1、打开一淘,点击页面中的【设置】。
2、在列表中找到【清理缓存】,点击打开。
3、在打开的弹窗中,点击【确定】即可。
相关推荐
怎么清理一淘App缓存文件?
阅读量:168
一淘软件中如何清理缓存?
阅读量:166
一淘软件如何清理缓存?
阅读量:184
点淘软件怎么清理缓存
阅读量:62
一淘怎样清理缓存
阅读量:125
猜你喜欢
直径怎么算
怎么安装打印机
怎么办信用卡
腰疼是怎么回事
乌鸡汤怎么炖最有营养
生理盐水怎么配
绪论怎么写
省略号怎么打
肚子胀怎么办
香肠怎么做好吃
猜你喜欢
怎么瘦小腿
猪心怎么做好吃
精油怎么用
怎么鉴别玉的真假
qq电子邮箱格式怎么写
九牧卫浴怎么样
微信不显示聊天怎么找回来
iphone密码忘了怎么办
喝完酒胃难受怎么办
我的世界怎么做大炮