问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法APP如何查看当前版本号
2026-04-24 17:47:18
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到关于选项,点击进去。
3、进入关于界面,找到构建版本号选项,即可查看当前版本。
相关推荐
搜狗输入法怎么查看版本号
阅读量:36
搜狗输入法怎么查看版本号
阅读量:103
搜狗输入法如何查看版本号
阅读量:149
搜狗输入法版本号怎么查看?
阅读量:102
搜狗输入法软件如何查看版本号
阅读量:78
猜你喜欢
学生怎么减肥
奔腾b70口碑怎么样
精华露怎么用
qq怎么群发信息
帅康热水器怎么样
word怎么用
怎么做网站优化
写信格式怎么写
莲花汽车怎么样
火锅蘸料怎么调
猜你喜欢
学生头怎么扎好看
网络老是掉线怎么回事
立方怎么计算
我的世界雪傀儡怎么做
头皮干燥脱皮怎么办
胡思乱想怎么办
微信怎么加人
无线键盘怎么用
pdf怎么旋转
路虎极光怎么样