问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
普通话测试注销账户怎么做
2026-04-25 06:22:00
1、
选择我的
选择【我的图标】点击进入;
2、
选择【设置】
选择【设置】点击进入;
3、
选择【注销账户信息】
选择【注销账户信息】点击进入;
4、
确认删除
勾选【确认删除】开启,保存设置即可。
相关推荐
怎么查看普通话报名信息
阅读量:97
普通话测试怎么注销账号
阅读量:49
普通话命题说话技巧有哪些?
阅读量:35
普通话考试怎么报名
阅读量:66
普通话考试怎么考?
阅读量:192
猜你喜欢
张家界旅游景点
广西旅游地图
山东工艺美术学院怎么样
可以直接看的av网址站
重庆文理学院怎么样
皮肤容易过敏怎么办
炒河粉怎么做好吃
乳房下垂松软怎么办
上海五一旅游
青岛旅游路线
猜你喜欢
江门旅游景点
u盾怎么激活
电压低怎么办
微信信息删除怎么恢复
国外旅游
伊美尔整形怎么样
四川文理学院怎么样
ipod怎么连接电脑
乌镇旅游股份有限公司
来月经可以吃西瓜吗