问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎在哪儿关闭我购买的内容更新了提醒
2026-04-22 16:04:49
1、打开知乎,点击底部导航【我的】
2、在个人界面点击右上角的宿恩【设置】
3、进入之后,点击【全局消息设披场置】
4、进入之后,点击【我购买的内容更新了】右侧的按钮关闭就行彩八裁了
相关推荐
知乎个性化推荐在哪儿关闭
阅读量:196
知乎我购买的内容更新了通知怎么打开
阅读量:155
知乎我购买的内容有了更新消息怎么关闭
阅读量:161
手机知乎怎么设置购买的内容更新提醒
阅读量:123
知乎在哪儿关闭我的礼券即将过期提醒
阅读量:193
猜你喜欢
建大轮胎质量怎么样
榛子怎么吃
香椿怎么做好吃
京东分期付款怎么弄
poor怎么读
安钛克电源怎么样
诺丽果怎么吃
宝贝不大怎么让你舒服
橡皮英语怎么读
子宫肌瘤是怎么引起的
猜你喜欢
妇炎洁怎么用
牙齿酸软是怎么回事
啤酒肚怎么减
august怎么读
血压低压高怎么办
乌冬面怎么做好吃
胎记怎么引起的
qq怎么设置自动回复
在职研究生怎么考
长的笔顺怎么写