问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
地震预警版本信息查看方法
2026-04-22 05:04:01
1、在手机端打开地震预警。
2、在首页中点击左上角的黄色任务图标。
3、在左滑出的菜单中点击设置。
4、在设置中版本更新的右侧,就可以看到版本信息,本版本为2.0.7。
相关推荐
打底连衣裙怎么搭才好看?
阅读量:93
古玩拍摄技巧
阅读量:39
马赛克瓷砖怎么贴
阅读量:140
板蓝根怎么种植一亩投资多少元
阅读量:109
《妄想山海》红色品质的鱼怎么钓?
阅读量:106
猜你喜欢
小学生作文运动会
二年级运动会作文
相扑运动
炒薏米的功效与作用
避孕药吃多了有什么危害
关于蜜蜂的知识
穿山龙的功效与作用
心跳过缓有什么危害
哈伦裤配什么上衣
苦丁茶有什么作用和功效
猜你喜欢
瓜蒌子的功效与作用
森林防火知识
开网店需要什么
罗汉果的作用
中新知识城
高二数学知识点
白矾的功效与作用
燕山运动
茯苓粉的功效与作用
刚怀孕应该注意什么