问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么拉黑店铺?
2026-04-22 02:51:59
1、打开APP,点击货品。
2、下拉页面,点击消息。
3、进入聊天页面,点击右下三点。
4、页面跳转,点击加入黑名单后面的按钮。
5、页面弹出加入黑名单提示,点击确定即可。
相关推荐
怎么拉黑淘宝店铺永远不出现
阅读量:154
怎么拉黑淘宝店铺 永远不出现
阅读量:138
如何把卖家店铺拉黑
阅读量:186
如何将淘宝商家拉入黑名单
阅读量:101
手机淘宝如何将店铺加入黑名单
阅读量:162
猜你喜欢
郴州东江湖旅游攻略
鬼屋逃生3d攻略
西柚减肥法
第二次机器人大战攻略
怎么提高fps
农村合作社怎么办理
iphone死机怎么办
个人愿景怎么写
拉萨旅游攻略
雷锋的故事简介
猜你喜欢
愤怒的小鸟2攻略
尖子攻略 电视剧
高尔夫球怎么打
吃什么减肥效果最好
起亚汽车怎么样
毕业论文大纲怎么写
上海自然博物馆攻略
杨幂简介
x型腿怎么矫正图解
南阳师范学院怎么样