问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎样开启自动朗读所选文本功能
2026-05-20 03:07:44
1、点击打开“辅助功能”选项。
2、点击打开“朗读内容”选项。
3、点击勾选“朗读所选内容”选项,iphone将自动朗读选定文本了。
相关推荐
苹果手机怎么自动朗读
阅读量:81
iPhone怎么设置全部朗读的键盘快捷键?
阅读量:171
苹果手机怎么自动朗读屏幕内容
阅读量:167
怎么打开苹果手机的实况文本呢?
阅读量:101
苹果手机选择文本怎么朗读
阅读量:90
猜你喜欢
传奇行会名字大全霸气
腰椎管狭窄怎么治疗
脚底脱皮怎么办
纸飞机折法大全
怎么取消退款申请
菜椒的做法大全
简笔画动物图画大全
刘贺简介
炖牛肉的做法大全
个性网名大全
猜你喜欢
杨颖个人资料简介
拿破仑简介
20岁怎么长高
本田汽车大全
日本啪啪啪视频大全
作文大全300
英语语法大全
起名字大全
数学公式大全
皮肤暗黄怎么改善