问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基app如何申请注销账号?
2026-04-24 15:13:39
1、打开肯德基app,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“账号注销”。如图:
3、进入账户注销界面,勾选协议,点击“注销账户”即可。如图:
相关推荐
肯德基APP怎么注销账号
阅读量:107
如何注销肯德基APP的账号?
阅读量:106
肯德基在哪账号注销?
阅读量:22
肯德基怎么注销账号
阅读量:45
肯德基怎么注销账号
阅读量:52
猜你喜欢
天秤座女生和什么座最配
房租费计入什么科目
瑞雪初降的意思
toast是什么意思
韩国旅游买什么最值
italy是什么意思
多头和空头什么意思
single是什么意思
显卡什么牌子性价比高
esr是什么意思
猜你喜欢
btw是什么意思
ftp是什么意思
赤子之心的意思
有什么老电视剧好看
沙袋里面装什么
shower是什么意思
好友克隆是什么意思
什么是swot模型
谆谆教导的意思
务实的意思