问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮如何取消个性化推荐
2026-04-24 06:41:39
1、进入住小帮主界面,点击右下方我的。
2、点击右上方的方的图标。
3、点击隐私设置。
4、最后在这里就可以取消个性化推荐。
相关推荐
住小帮APP如何开启个性化推荐?
阅读量:77
住小帮如何关闭个性化推荐内容
阅读量:27
住小帮如何开启个性化推荐
阅读量:138
住小帮怎么关闭个性化推荐
阅读量:66
住小帮怎么开启个性化推荐
阅读量:151
猜你喜欢
与人为善的意思
20多万买什么车好
什么是跑酷
什么颜色代表友谊
c位是什么意思
湖光山色的意思
bim是什么意思
相悖是什么意思
什么是ssl
忏悔的意思
猜你喜欢
草莓是什么意思
不翼而飞的意思
抱残守缺的意思
游戏策划要学什么
咏柳古诗的意思
ca是什么意思
愿望的意思
什么是背包客
土豆片敷脸有什么好处
中国什么时候完蛋