问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机丁香妈妈app怎样添加预约人
2026-04-29 10:50:10
1、打开手机【丁香妈妈】软件。
2、切换到【我的】界面。
3、点击【设置】功能。
4、点击【预约人管理】功能。
5、点击【添加预约人】功能。
6、输入预约人信息并点击【保存】功能即可。
相关推荐
手机丁香妈妈app怎样添加预约人
阅读量:36
丁香妈妈App怎么新增预约人
阅读量:108
手机丁香妈妈app怎样注销账号
阅读量:111
丁香妈妈App怎么进行实名认证
阅读量:132
丁香医生APP如何添加预约人信息
阅读量:110
猜你喜欢
4a91s发动机怎么样
股市怎么了
南瓜饼怎么做好吃
红米手机怎么截屏
怎么煎荷包蛋
奇瑞艾瑞泽7怎么样
怎么把电脑字体调大
手机进水怎么处理
睡莲怎么养
电话车险怎么买
猜你喜欢
比亚迪唐怎么样
极限祭坛潘怎么打
ps字体怎么加粗
华润银行怎么样
宝宝缺锌怎么补
白发怎么治
老放屁怎么回事
手脚发麻是怎么回事
银行贷款怎么贷
株怎么组词