问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中欧财富软件中怎么开启智能提醒
2026-04-26 07:53:53
1、首先我们打开手机的中欧财富软件,点击页面底部我的选项。如下图所示
2、接着我们在页面中点击上面的智能提醒选项。如下图所示
3、最后我们在页面中点击一键关注后开启选项即可。如下图所示
相关推荐
中欧财富怎么查看月度的账单信息
阅读量:178
中欧财富怎么使用金币兑换电子卡
阅读量:166
中欧财富软件中怎么退出登录
阅读量:24
怎么注销中欧财富
阅读量:140
中欧财富怎么绑定银行卡
阅读量:97
猜你喜欢
臾怎么读
鲅鱼做法
肉末蒸蛋的做法
户口性质怎么填
炒肉丝的家常做法
讳怎么读
淘宝店怎么开
蔓越莓饼干的做法
晋怎么读
颇怎么读
猜你喜欢
金针菇的做法菜谱
猪肉萝卜饺子馅做法
火锅汤底的做法
椰汁西米露的做法
5斤糖醋蒜的做法比例
自制蛋挞液的简单做法
回锅肉的做法视频
辄怎么读
酸辣土豆丝的家常做法
卤水豆腐的做法