问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版知乎如何查看知乎权限列表?
2026-04-22 01:47:17
1、
打开隐私中心
打开隐私设置中,点击隐私中心。
2、
点击隐私中心
打开知乎的设置页面后,点击隐私中心。
3、
查看知乎权限列表
在隐私中心页面,点击知乎权限列表即可。
相关推荐
安卓版知乎如何查看屏蔽的关键词?
阅读量:108
安卓版知乎如何注册机构号?
阅读量:44
安卓版知乎如何设置新密码?
阅读量:74
安卓版知乎如何设置免打扰时间?
阅读量:60
安卓版知乎如何联系小管家?
阅读量:179
猜你喜欢
宋朝是怎么灭亡的
锅包肉的汁怎么调
新款捷达车怎么样
夏天怎么减肥
手汗多怎么办
烛光晚餐怎么布置
课题研究计划怎么写
怎么还原系统
杰克逊是怎么死的
brush怎么读
猜你喜欢
微信分付怎么开通额度
房屋漏水怎么办
怎么装路由器
板栗怎么做好吃
个人宣言怎么写
草莓印怎么快速消除
金项链怎么清洗
怎么改变图片大小kb
风筝线怎么绑图解
青岛黄海学院怎么样