问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果home键在哪里
2026-04-23 15:34:48
1、点击触控
选择辅助功能的触控选项。
2、点击辅助触控
选择上方的辅助触控选项。
3、打开辅助触控
将辅助触控选项打开即可。
相关推荐
iphone反复自动重启的原因及解决方法
阅读量:138
苹果11突然黑屏关机怎么办
阅读量:27
茶杯茶壶保温杯去茶渍最管用的方法
阅读量:157
苹果11Pro手机键盘设置取消自动隐藏
阅读量:155
iphone12偶尔点不动屏幕
阅读量:74
猜你喜欢
血沉高怎么办
话术大全
晚上尿多怎么回事
马蹄莲怎么养
小品大全剧本幽默大全
大自然地板怎么样
怎么卸载迈克菲
心情不好怎么发泄
怎么样能丰胸
快餐菜谱大全
猜你喜欢
打码机怎么装纸
象形字大全
背带裤怎么穿
象棋棋谱大全
本田汽车大全
树新蜜蜂英语怎么说
小学诗歌大全
日本豆腐的做法大全
颜色大全图片
东北二人转大全