问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎样开启长辈版
2026-04-27 11:58:08
1、登录“美团APP”,如图所示;
2、点击右下角“我的”,点击右上角“设置”,如图所示;
3、点开显示“长辈版”“未开启”,点击“开启长辈版”即可成功开启,如图所示。
相关推荐
美团怎么开启长辈版
阅读量:176
美团外卖怎样开启长辈版?
阅读量:78
美团如何开启长辈版?
阅读量:190
美团怎么开启长辈版
阅读量:133
怎么开启美团APP的长辈版
阅读量:120
猜你喜欢
撸管撸多了会怎么样
哀悼怎么读
一分利息怎么算
阳痿是怎么造成的
平头发型图片
公务员常识题库
秀丽的近义词
木薯怎么煮才没有毒
高考用英语怎么说
孩子感冒鼻子不通气怎么办
猜你喜欢
发型女
小狗感冒症状
调皮的近义词
笔记本电脑配置常识
遗憾的近义词
微信群怎么加入
依靠的近义词
怎么给文件夹设密码
低烧不退怎么办
肌酐低是怎么回事