问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝我的身型信息怎样设置
2026-04-23 08:50:13
1、在淘宝我的页面,点击右上角的设置选项。
2、进入到设置页面后需要打开我的档案。
3、进入到我的档案后,在我的身型下点击身型信息。
4、在页面中编辑身型信息保存即可。
相关推荐
小红书主页背景图在哪设置
阅读量:95
小红书如何隐藏浏览记录
阅读量:34
网易云音乐如何查看收藏了你的歌单的收藏者
阅读量:136
抖音团购收藏的店铺在哪里
阅读量:191
唯品会怎么关闭优惠活动提醒
阅读量:90
猜你喜欢
武当山自驾游攻略
跳绳减肥的正确方法
小s减肥
怎么减肥最快最有效
短袖衬衫搭配
喝醉酒怎么解酒
丽江玉龙雪山攻略
幻灯片怎么自动播放
跑步减肥多久见效
鲁豫减肥
猜你喜欢
赵奕然减肥视频全集
扫雷攻略
减肥期间能喝牛奶吗
佳美口腔怎么样
手机被偷了怎么找回来
项英简介
吉他c和弦怎么按
高中生减肥
缺锌怎么办
酸奶红糖减肥法