问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoS12手机如何设置开启小v呢?
2026-04-21 16:19:56
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入Jovi能力设置选项
2、第二步、点击语音助手选项
3、第三步、点击语音唤醒选项
4、第三步、开启语音唤醒功能即可
相关推荐
OPPO R15怎么进行悬浮球(小圆点)设置并使用?
阅读量:151
opporeno5开启屏幕录制教程分享
阅读量:92
oppo手机怎么提高画面刷新率?
阅读量:29
vivo手机怎么关闭显示触摸轨迹
阅读量:195
手机如何提高声音的音质?
阅读量:103
猜你喜欢
笔记本怎么装系统
郭涛简历个人资料简介
大熊猫资料简介
mc喊麦词大全
怎么看图片的分辨率
幼儿园中班儿歌大全
龙井茶怎么泡
满背纹身图案大全
i7处理器怎么样
皮肤过敏怎么治疗
猜你喜欢
玫琳凯怎么样
端午古诗大全
鸽子简笔画图片大全
煲汤食谱大全及做法
我的世界视频大全
个人年终总结范文大全
北京语言大学怎么样
鳗鱼干怎么吃
笔记本显卡怎么换
美国怡口净水器怎么样