问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么联系到人工电话
2026-04-30 00:12:26
1、进入手机盒马首页后,点击右下角的我的。
2、在我的界面找到客服小蜜,点击进入。
3、在盒马小蜜中找到右上角的盒马客服热线,点击进入。
4、在下方弹出客服号码后,点击呼叫即可。
相关推荐
盒马软件怎么在线联系客服
阅读量:55
如何最管用的投诉盒马
阅读量:89
怎么拨打盒马客服热线电话
阅读量:135
如何操作开通盒马会员
阅读量:182
链家中介费怎么收
阅读量:172
猜你喜欢
怎么瘦肚子和腰上赘肉
superme怎么读
肆无忌惮的近义词
洁白的近义词
下眼袋浮肿怎么回事
怎么下载字体
感冒不能吃鸡蛋
桑菊感冒颗粒
电子商务专业怎么样
大英博物馆镇馆之宝
猜你喜欢
发型图
平时的近义词
空气刘海发型
宠物兔怎么养
浙江理工大学怎么样
常州博物馆
小儿感冒药
祈祷的近义词
汉服发型
天龙八部星宿怎么样