问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机应用还原怎么设置
2026-04-26 08:56:07
1、在设置界面,点击运存与存储空间。
2、点击清理存储空间。
3、找到应用清理,点击右侧按钮。
4、在上方点击应用还原。
5、勾选对应的应用,点击底部还原按钮。
相关推荐
手机应用如何还原至初始状态?
阅读量:186
vivo手机快应用怎么添加到桌面
阅读量:93
vivo手机移除的图标怎么恢复
阅读量:67
vivo手机怎么恢复桌面布局
阅读量:126
vivo手机变形器使用教程
阅读量:96
猜你喜欢
清道夫是什么意思
果胶是什么
物是人非是什么意思
经期延长是什么原因
什么是熊猫血
皮肤黄是什么原因
白茶属于什么茶
泥头车什么梗
4月8日是什么星座
fall什么意思
猜你喜欢
我收获了什么作文
said是什么意思
内勤是做什么的
亡者归来的真相是什么
kid是什么意思
大熊猫生活在什么地方
什么是生化妊娠
报到证是什么
aape是什么牌子
代理是什么意思